влевовправо
-16%Металлочерепица RUUKKI Armorium Purex 0,5 мм для кровель с малым углом уклона
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 10030009
Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
+380 (67) 570-33-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Металлочерепица Armorium имеет четко очерченные линии, которые смотрятся на кровле очень выразительно и в меру массивно.
Среди металлочерепицы премиум класса данная форма не имеет соперников, так как идеально подходит для кровель с малым углом уклона. Выглядит намного эффектнее чем профнастил с высокой волной и в то же время по-домашнему.
Армориум в покрытии Purex обладает 40 летней гарантией на технические и 15 летней гарантией на эстетические характеристики. Гарантия выдается на конкретный заказ от завода производителя.
Цвета металлочерепицы Armorium:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| RR 11 темно-зеленый | RR 23 темно-серый | RR 29 красный | RR 798 красное вино | RR 750 черепичный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| RR 887 шоколадный | RК32 темно-коричневый | RR 33 черный | RR 779 баклажан |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Тип профиля | Armorium |
| Размеры | |
| Толщина | 0.52 мм |
| Полезная ширина | 988 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Purex (полуматовый) |
| Минимальная длина | 850 мм |
| Длина листа | изготавливается любая |
| Максимальная длина | 8200 мм |
| Шаг волны | 350 мм |
| Упаковка | Уголки жесткости, картон и пленка |
| Содержание цинка | 275 г/м.кв. |
| Вес металлочерепицы | 5,3 кг/м.кв. |
| Высота профиля | 80мм |
| Гарантия | 40 лет |
- Цена: Цену уточняйте














